Команда Казанского ГАУ заняла I место в студенческой волейбольной лиги РТ

25 мая в спортивном зале «Тезуче» прошли финальные соревнования первенства дивизиона «А» студенческой волейбольной лиги Республики Татарстан среди мужских команд сезона 2017/2018 годов. В финальной части участвовало шесть команд: Казанский государственный аграрный университет, Казанский инновационный университет им. В.Г. Тимирясова, Набережночелнинский институт (филиал) (Приволжский) Федеральный Университет, Нижнекамский химико-технологический институт (филиал) КНИТУ, Казанский государственная академия ветеринарной медицины им. Н.Э. Баумана, Набережночелнинский государственный педагогический университет. По итогам соревнований сборная команда Казанского ГАУ под руководством тренера Елистратова Д.Е. обыграв своих соперников заняла первое место.