Награждение победителей конкурса молодых ученых в номинации «ГРАНТ» в Академии наук РТ

21 декабря в Академии наук РТ состоялось отчетное итоговое собрание, где прошло торжественное награждение молодых ученых. Представитель Казанского ГАУ Мухаметшин И.С., стал победителем в конкурсе на получение Республиканского научного гранта для молодых ученых Республики Татарстан, который проводится Президиумом Академии наук РТ.

Тема научной работы, за которую был получен грант «Разработка комбинированного орудия с энергосберегающими винтовыми рабочими органами для обработки уплотненных, подверженных водной эрозии почв».

Свидетельство вручил президент Академии наук РТ Салахов Мякзюм Халимулович и заместитель Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Римма Атласовна Ратникова.

Также Ректор Казанского ГАУ Айрат Расимович Валиев поздравил Ильшата Сулеймановича с победой в конкурсе, пожелал дальнейших успехов в развитии аграрной науки и призвал активней участвовать в научных конкурсах.