Новый год в общежитии №1а, б Казанского ГАУ

20 декабря 2017 года  в общежитии №1а,б Казанского ГАУ прошло мероприятие, приуроченное к встрече Нового года.

В начале праздничной программы были подведены итоги конкурса «Лучшие предновогодние этажи», выбрана лучшая комната из каждого блока «А» и «Б». В состав комиссии вошли: проректор по УВР - Зиганшин Булат Гусманович, проректор по хозяйственно-экономической деятельности -Закиров  Зуфар Расыхович, начальник воспитательного отдела, заместитель  директора ИМ и ТС - Мустафин Анас Аминович, декан агрономического факультета - Сержанов Игорь Михайлович, председатель профкома, заместитель декана ФЛХиЭ – Галиуллин Ильфир Равилевич, начальник международного отдела - Нигметзянов Алмаз Альбертович, начальник юридического отдела - Никитенко Игорь Геннадьевич, заместитель декана агрономического факультета - Егоров Леонид Михайлович, заместитель директора института Экономики- Сафиуллин Ильнур Наилевич.

Так же, на праздничной сцене, заведующий общежитием Хусаинов Раиль Камилевич и воспитатель  Нафиков Инсаф Рафитович, провели церемонию награждения. Были вручены  грамоты и памятные подарки победителям  конкурса плакатов в День Борьбы со СПИДом и «Антикоррупция». Наградили призеров и победителей спортивных соревнований по мини футболу, настольному теннису. Не забыли и про активистов общежития и университета, им также были вручены благодарственные письма и памятные сувениры.

Новогоднее настроение и феерическое шоу создавали наши несравненные ведущие Мухтасипов Денис, Баязитов Фаиль и звукооператор Инсапов Ринат. С самых первых аккордов зрителей заворожил и заставил подпевать сводящий с ума голос Мингазовой Альбины. Так же всех поразил танец танцевального коллектива «Клюква».

Ярким событием праздника была беспроигрышная лотерея, где каждый смог получить свой памятный приз. А кульминацией нашего торжества стала невероятно зажигательная дискотека. Вечер удался на славу. Все были в восторге, получив море положительных эмоций и заряд позитива.