Новый год в студенческом общежитии Казанского ГАУ

20 декабря 2018 года в студенческом общежитии №1 а,б   Казанского ГАУ состоялось мероприятие посвященное Новому Году! Культмассовый сектор Мирзасалихова Эльвина и  Александра Ярцева совместно со Студенческим советом вели активную подготовку к этому мероприятию. В рамках данного мероприятия были проведены конкурсы на самую лучшую комнату и на самый лучший предновогодний этаж. В начале праздничной программы были подведены итоги.

В состав комиссии вошли: проректор по хозяйственно-экономической деятельности -Закиров  Зуфар Расыхович, начальник отдела по воспитательной работе, заместитель  директора ИМ и ТС - Мустафин Анас Аминович, декан агрономического факультета - Сержанов Игорь Михайлович, председатель профсоюзного комитета, заместитель декана ФЛХ и Э – Галиуллин Ильфир Равилович, начальник международного отдела - Нигметзянов Алмаз Альбертович.

Дедушка Мороз и Снегурочка радовали всех и раздавали вкусные подарки. Заряжал студентов современной музыкой и разными спецэффектами наш незаменимый диджей - Инсапов Ринат. Разогрели наш танцпол лучшие танцоры! Так же в честь Нового Года была разыграна беспроигрышная лотерея, в которой активно приняли участие многие студенты общежития.

Так же, на праздничной сцене, заведующий общежитием Хусаинов Раиль Камилевич и воспитатель Нафиков Инсаф Рафитович, провели церемонию награждения грамотами и памятными подарками победителей конкурса плакатов на День Борьбы со СПИДом, наградили призеров и победителей соревнований по мини футболу, по киберфутболу FIFA 19, не забыли и про активистов общежития и университета, им также были вручены благодарственные письма и памятные сувениры.

Одним словом наш Новый год получился очень веселым и очень увлекательным! Благодаря труду студенческого совета студенты и в том числе наше руководство зарядились Новогодним настроением!  Все студенты остались довольные и ждут новых праздников.

Студенческий совет общежития Казанского ГАУ