Открытие нового сезона 2018-2019 Чемпионата АСБ

21 ноября 2018 года для сборной команды Казанского ГАУ ознаменовалось открытием нового сезона 2018-2019 Чемпионата АСБ. Первыми соперниками нашей команды в нынешнем сезоне стала команда КГАСУ. Матч проходил в игровом зале ПГАФКСиТ. Поддержать команду аграрного университета пришли болельщики из числа воспитанников баскетбольной секции СК Тулпар, студентов аграрного университета, а так же друзья и родственники игроков. Все пришедшие поболеть за родную команду, получали накидки с надписью "Казанский ГАУ".Высокая результативность игроков Казанского ГАУ и огромная поддержка  со стороны болельщиков, вот слагаемые  победы  сборной студентов аграрного университета  со счётом 83:68.

Ждём всех желающих поболеть за родную команду в следующем матче Чемпионата АСБ. Очередной тур  состоится 23 ноября в 17:00 с командой КТК,  в игровом зале КАИ-Олимп.