Победа Казанского ГАУ во Всероссийском Конкурсе молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования

В Федеральном агентстве по делам молодежи состоялось заседание конкурсной комиссии Всероссийского конкурса молодежных проектов, на котором подвели итоги конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования, а также физических лиц в рамках молодежных образовательных форумов и определили победителей https://fadm.gov.ru/news/49096.

Конкурс среди образовательных организаций высшего образования проходил с 14 мая по 14 июня 2019 года в АИС «Молодежь России». В этом году на участие в Конкурсе было подано 2553 проекта от 381 образовательной организации на общую сумму более 4,2 млрд. рублей. По результатам рекомендаций экспертной комиссии конкурса поддержано 609 проектов от 255 образовательных организаций.

Казанский ГАУ принял активное участие во Всероссийском Конкурсе молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования и стал победителем в номинациях:

1. Спорт, ЗОЖ, туризм.  Проект:  II Всероссийские студенческие игры боевых искусств (этап Приволжский федеральный округ – 4 000 000 рублей
  2. Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие. Проект: Новый формат отношений «MainStream»: студенты – психологам – 450 000 рублей
  3. Мероприятия, направленные на развитие надпрофесиональных навыков. Проект: Республиканский конкурс профессионального мастерства среди студентов и молодых работников агропромышленного комплекса Республик Татарстан – 1 500 000 рублей