Представители Казанского ГАУ посетили сельскохозяйственные предприятия Муслюмовского муниципального района РТ

21 мая 2019 года состоялся выезд делегации Казанского ГАУ в составе проректора по научной и международной деятельности Низамова Р.М., директора  ИМТС Яхина С.М., зав. практиками Ахметзянова М.Р. в Муслюмовский муниципальный район  Республики Татарстан. Была проведена встреча с начальником управления сельского хозяйства района Валеевым Р.А., директором ООО ДЦ "Август агротехнологии" Хузиным А.Р. Также посетили Центр внешкольной работы "Офык", Муслюмовский агротехнический техникум, и ООО "Август Муслюм". Целью поездки было ознакомление с современными агротехническими технологиями и организация производственной практики студентов Казанского ГАУ.