Развитие мясного скотоводства в Республике Татарстан» на «День поля в Татарстане-2019

3 июля 2019 года в рамках программы «День поля в Татарстане-2019» был проведён круглый стол на тему «Развитие мясного скотоводства в Республике Татарстан». С вступителным словом выступил первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Николай Леонидович Титов. В рамках данного мероприятия обсуждались вопросы развития мясного скотоводства в Российской Фдерации д.э.н., профессором кафедры организации производства РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева Владимиром Тимофеевичем Водянниковым. С вопросом учета и методики распределения затрат при формировании себестоимости продукции выступил и.о. директора Института экономики Казанского ГАУ Марат Мингалиевич Низамутдинов. Лучшими практиками и опытом развития мясного скотоводства поделились глава КФХ ООО "Ангелина" Альберт Марсович Смирнов и главный экономист ООО "Хузангаевское" Иван Владимирович Кудряшов. От Национального союза производителей говядины выступил директор по связям  общественностью Дмитрий Владимирович Снетков. В рамках круглого стола был проведен конкурс "Нормирование и оплата труда в сельском хозяйстве". Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!