Развитие сотрудничества с Сабинским аграрным колледжем

12 июля 2019 года делегация Казанского ГАУ посетила Сабинский аграрный колледж в составе: декана факультета Лесного хозяйства и экологии Пухачевой Л.Ю., профессора Мусина Х.Г., начальника международного отдела Нигметзянова А.А., научного сотрудника Казанского ГАУ гражданина Республики Гана Даниеля Афордоаньи, аспиранта гражданина Египта Ахмеда Сулейман, магистранта гражданина Узбекистана Рауфова Умиджона и студентами лесного факультета Казанского ГАУ,.

От имени Казанского государственного аграрного университета и по поручению ректора Валиева Айрата Расимовича делегация поздравила Сабинский аграрный колледж с 10-ти летним юбилеем и  вручила благодарственное письмо от ректора Казанского ГАУ со словами признательности во вклад в аграрное образование в Республике Татарстан и плодотворное сотрудничество с университетом. Сторонами была озвучена заинтересованность в дальнейшем расширении и углублении взаимодействия между образовательными учреждениями, в том числе и в совместной международной деятельности.