Семинар на тему "Организация работы по профилактике экстремизма и терроризма в молодежной среде"

В рамках реализации мероприятий подпрограммы "Профилактика терроризма и экстремизма в Республике Татарстан на 2014 - 2020 годы" ГБУ "Республиканский центр молодежных, инновационных и профилактических программ" при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту РТ11-12 апреля 2018 года провел обучающий семинар на тему "Организация работы по профилактике экстремизма и терроризма в молодежной среде". В работе семинара приняли активное участие и сотрудники Казанского ГАУ: Мустафин А.А., Пинина К.А., Егоров Л.М., Хусаинов Р.К. По завершении обучения все участники получили сертификаты и комплект методической литературы.