Совещание Комитета по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике Государственного Совета Республики Татарстан

5 ферраля 2019 года студенты первого курса по специальности "Государственное и муниципальное управление" и старший преподаватель кафедры управления Сафиуллин Нияз Азатович приняли участие в совещании Комитета по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике Государственного Совета Республики Татарстан.

На совещании подвели итоги 2018 года в сельском хозяйстве и осветили планы на текущий. Студентов заинтересовали законодательные инициативы Комитета в борьбе с Борщивиком Сосновского.  Председатель Комитета по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике Хадеев Тахир Галимзянович предложил первокурсникам оформить свои идеи и вопросы по интересующим темам в виде официального письма на имя Председателя Государственного Совета.

Нияз Азатович узнал о возможностях прохождения практики в Государственном Совете для студентов по своему направлению. Такая возможность имеется, но Совету требуются активные и работоспособные студенты, которые готовы предлагать идеи и реализовывать их.