28 июня состоялся визит делегации Казанского ГАУ, в составе ректора Валиева А.Р., начальника управления по учебно-воспитательной работе Мустафина А.А., руководителя отдела организации практик обучающихся Ахметзянова М.Р. на ПАО "КамАЗ", где проходят практику студенты 1,4 курсов Института механизации и технического сервиса.

Казанский ГАУ и ПАО «Камаз» на протяжении многих лет связывает тесное и плодотворное сотрудничество. Студенты ежегодно проходят практику на заводах ПАО «Камаз», в том числе Автомобильном заводе (АВЗ) и Прессово-рамном заводе (ПРЗ). Это уникальная возможность получить профессиональные навыки и компетенции на самом современном автомобильном производстве. Руководство заводов дает высокую оценку подготовки студентов ИМТС и активно поддерживает дальнейшее сотрудничество с Казанским ГАУ.