Всероссийский совет директоров: как обеспечить рост бизнесу

Студенты первого курса по специальности "Государственное и муниципальное управление" совместно со старшим преподавателем кафедры Сафиуллиным Ниязом Азатовичем посетили форум "Всероссийский совет директоров: как обеспечить рост бизнесу".

Федеральный проект журнала «Генеральный директор», который объединяет более 50 крупнейших городов России. "Всероссийский совет директоров" - универсальная площадка для обмена опытом руководителей среднего и малого бизнеса. В рамках форума студенты посетили следующие сессии:

1. «Лояльность за спасибо» Спикер: Андрей Пометун, эксперт по управлению отношениями с клиентам. Лояльность — популярная тема в последнее время. Компании начинают бороться за неё в надежде удержать покупателя. Но простое удержание клиента не приводит к лояльности. Узнайте, как выстроить систему лояльности, и как построить отношения, в которых покупатели будут готовы прощать нам ошибки и оставаться с нами, несмотря ни на что.

2. "Как подбирать сотрудников, если вы не HR? Ошибки и лайфхаки». Спикер: Елена Лондарь, руководитель проекта в социальных медиа HeadHunter, эксперт в сфере управления организацией, процессами и персоналом.