Встреча Региональных молодежных общественных организаций Республики Татарстан со студенческим актовом университета

2 апреля 2019 года прошла встреча студентов Казанского ГАУ с представителем Региональной общественной организации «Академия творческой молодежи Республики Татарстан». Встреча была посвящена на тему «Профилактика терроризма и экстремизма в РТ». Студентов познакомили со статьями уголовного кодекса РФ на эту тему и обсудили реальные события из истории нашей Республики. Так же был презентован конкурс на должность молодежного помощника руководителя аппарата антитеррористической комиссии в Республике Татарстан.

Так же в рамках пиар-кампании фестиваля «Студенческая весна Республики Татарстан-2019»  прошла встреча активистов РМОО «Лига студентов Республики Татарстан» и студенческого клуба Казанского ГАУ «ВМЕСТЕ». Акция прошла в формате интерактива, где каждый активист смог показать свои таланты и зарядиться энергией, получить море эмоций перед главным стартом фестиваля «Студенческая весна Республики Татарстан-2019»