Выпускной спортивной школы ТУЛПАР КГАУ

В спортивном комплексе  «Тулпар» при поддержке приемной комиссии  КГАУ прошел  спортивный вечер  выпускников 1 года обучения отделения Баскетбол-стритбол. Подростки и дети 2002-2012 года рождения  занимались баскетболом с 1 сентября 2018 года  и в  заключительный день 27 мая  им  были  вручены  дипломы об  окончании спортивного учебного года. Активное  участие в проведении занятий  принимали  студенты аграрного  факультета:  Мухутдинов Илья, Чункашу Джорджи, Анна Селянина, Виктория Логинова, а также выпускник  2018 г.   Даудов Руслан.

Всех  порадовала ученица 9 класса  Сабирова Диана, которая в  результате полугодового общения  со  студентами  поменяла  планы  на жизнь, теперь она  мечтает  поступать  в КГАУ, хотя  ранее планировала в  другой вуз. Лучшим боллерам  были  вручены ценные  призы,  предоставленные  приемной комиссией КГАУ и ООО «ИНСТЕП».