Заключение договора с Министерством экологии

19 сентября 2018 года в торжественной обстановке был подписан договор о сотрудничестве между Казанским государственным аграрным университетом и Министерством экологии и природных ресурсов Республики Татарстан. В церемонии участвовали врио ректора Казанского государственного аграрного университета Айрат Валиев и министр экологии Татарстана Александр Шадриков.

В своем выступлении министр подчеркнул, что воспитание поколения будущих экологов является общей задачей и выразил уверенность в плодотворной и успешной совместной работе.

В ответном выступлении врио ректора также отметил актуальность сотрудничества с Министерством экологии и природных ресурсов Республики Татарстан для формирования будущих специалистов по защите и приумножению богатств родного края.

В завершении официальной части церемонии выступил староста 483 группы факультета лесного хозяйства и экологии  Дмитрий Иванов.

В рамках встречи стороны была обсуждена организация производственной и преддипломной практики студентов на базе Министерства а также перспективы их дальнейшего трудоустройства.