Соревнования по стритболу в рамках Спартакиады среди студенческих общежитий г. Казани

Стритбол – один из самых популярных видов спорта на Спартакиаде среди студенческих общежитий г. Казани. Именно поэтому, несмотря на ранее утро, 30 марта в УСК «Мирас» собралось множество болельщиков, желающих поддержать свою команду и просто насладиться игрой.

Стритбол – это уличный баскетбол. На площадке находятся по три игрока от каждой команды. Игра ведется в одно кольцо. Матч длиться 5 минут. При счете 6:0 команде, не забросившей ни одного мяча, засчитывают техническое поражение.

В Спартакиаде принимала участие женская баскетбольная команда Общежития №1 Казанского ГАУ, занявшая 3 место. В матче за третье место наша команда обыграла  команду КНИТУ-3 со счетом 6:0.

стритбол

Состав команды: