V Всероссийский фестиваль студенческого спорта в г. Ростове-на-Дону

Российский студенческий спортивный союз прислал письмо на имя ректора Казанского ГАУ со словами признательности за участие студентов-спортсменов вуза в V Всероссийском фестивале студенческого спорта в г. Ростове-на-Дону.

Письмо Российского студенческого спортивного союза

С 30 сентября по 05 октября 2013 года в г.Ростове-на-Дону проводился V Всероссийский фестиваль студенческого спорта.

Ежегодно Всероссийские фестивали студенческого спорта проводятся Министерством спорта Российской Федерации, Российским студенческим спортивным союзом, при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

Организаторы V Всероссийского фестиваля - Правительство Ростовской области, региональное отделение Российского студенческого спортивного союза и Донской государственный технический университет.

В программу Фестиваля вошли соревнования по бадминтону, самбо, танцевальному спорту, плаванию, уличному баскетболу, пляжному волейболу, спортивному многоборью, викторина и полоса препятствий (была отменена).

В V Всероссийском фестивале студенческого спорта приняли участие более 600 спортсменов из 25 субъектов Российской Федерации: Пермского края, Кировской области, Республики Коми, Удмуртии, Тывы, Московской области, Твери, Республики Татарстан, Калмыкии и др.