09.11.2016Семинар-совещание Председателей Совета молодых ученых

В Пензенской ГСХА 9 ноября 2016 г. прошло Семинар-совещание Председателей Совета молодых ученых аграрных высших учебных заведений Приволжского Федерального округа.

31.05.2016Cборник трудов Всероссийского совета молодых ученых и специалистов аграрных образовательных и научных учреждений «Молодые ученые – сельскому хозяйству»

В тематический план выпуска изданий Минсельхоза России для АПК на 2016 год включен сборник трудов Всероссийского совета молодых ученых и специалистов аграрных образовательных и научных учреждений «Молодые ученые – сельскому хозяйству».

14.04.2016II Всероссийский научный форум "Наука будущего - наука молодых"

С 20 по 23 сентября 2016 года в Казани пройдет II Всероссийский научный форум "Наука будущего - наука молодых" на одной площадке со II Международной научной конференцией "Наука будущего".

21.03.2016Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых « Почвенно-экологические процессы в естественных и антропогенно-преобразованных ландшафтах Сибири и Дальнего Востока»

16.03.2016Международная научно-практическая конференция «Наука и образование: опыт, проблемы, перспективы развития»

19 - 21 апреля 2016 г.   ФГБОУ ВПО «КРАСНОЯРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ» проводит Международную научно-практическую конференцию «Наука и образование: опыт, проблемы,
перспективы развития»

03.03.2016Всероссийская заочная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы импортозамещения в России»

Приглашаем Вас принять участие в работе Всероссийской заочной научно-практической конференции  «Актуальные вопросы импортозамещения в России».

29.02.2016Научная конференция "Научно-исследовательская работа студентов для инновационного развития АПК"

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской студенческой научной конференции "Научно-исследовательская работа студентов для инновационного развития АПК", которая состоится 15-18 марта 2016 г. в ФГБОУ ВО Ижевская ГСХА

29.02.2016Студенческая наука - аграрному производству

16-17 марта 2016 года в Казанском государственном аграрном университете пройдет 74-ая студенческая (региональная) научная конференция «Студенческая наука – аграрному производству»