03.02.2016Национальная научно-техническая конференция

«Национальная научно-техническая конференция» является открытым конкурсом, в котором могут участвовать граждане РФ, желающие представить свои инновационные проекты в машиностроительной отрасли.

02.02.2016XV Всероссийская ежегодная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Актуальные проблемы юридической науки и судебной практики»

В Казанском филиале ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия» 25 марта 2016 года состоится XV Всероссийская ежегодная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Актуальные проблемы юридической науки и судебной практики».

22.01.2016Смена молодых специалистов "Молодежные инновации"

С 20 по 22 января 2016 года на базе Молодежного центра "Волга" состоялась практическая смена молодых специалистов "Молодежные инновации", организованная Движением молодых ученых и специалистов Республики Татарстан при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан.

27.01.2016Конкурс научных работ среди студентов и аспирантов на соискание премии имени Н.И. Лобачевского!

До 1 февраля открыт прием заявок на Конкурс научных работ среди студентов и аспирантов на соискание премии имени Н.И. Лобачевского!

26.01.2016Международная научно-практическая конференция: Перспективы развития научной и инновационной деятельности молодежи

ФГБОУ ВО «Государственный аграрный университет Северного Зауралья» приглашает Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции: Перспективы развития научной и инновационной деятельности молодежи 14 апреля 2016 г.

10.07.2015Научно-техническая конференция «Модернизация АПК на основе инновационных достижений науки и техники»

14 октября 2015 года в Казанском государственном аграрном университете состоится научно-техническая конференция «Модернизация АПК на основе инновационных достижений науки и техники».

15.03.2015Международная научно-практическая конференция «Биологические и экологические проблемы современного земледелия и роль аграрной науки в его развитии»

8 апреля 2015 года состоится Международная научно-практическая конференция  «Биологические и экологические проблемы современного земледелия и роль аграрной науки в его развитии»