25.04.2013На полях республики высадился десант будущих инженеров

Стартовала весенне-полевая кампания, на которую в хозяйствах РТ брошены все силы. Однако рук на селе не хватает, и предприятия АПК буквально выстроились в очередь, чтобы получить в свои ряды студентов Казанского государственного аграрного университета. Особенно – молодых людей, обучающихся в институте механизации и технического сервиса Казанского ГАУ. И сегодня более полутысячи студентов - будущих инженеров-механиков выехали в районы на учебную практику. Молодых людей ждет самая настоящая работа, за которую платят неплохие деньги.

02.11.2013I спортивные игры студентов техникумов и колледжей, входящих в научно-образовательные кластеры Агропромышленного комплекса Республики Татарстан

Поздравляем победителей

I спортивных игр студентов техникумов и колледжей, входящих в научно-образовательные кластеры Агропромышленного комплекса Республики Татарстан