Поздравляем победителей!!!

Агропромышленного комплекса Республики Татарстан

(научно-образовательные кластеры ФГБОУ ВПО Казанский государственный аграрный университет и Казанская государственная академия ветеринарной медицины)

1 ноября 2013 г. в УСК «Тулпар» по адресу: г.Казань, ул. Фермское шоссе, состоялись «I спортивные игры студентов техникумов и колледжей, входящих в научно-образовательные кластеры Агропромышленного комплекса Республики Татарстан»

Организаторами соревнований выступили  Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, ФГБОУ ВПО «Казанский государственный аграрный университет».

Парад участников приветствовали Хамидуллин Наиль Нуруллович - начальник отдела научной, образовательной и инновационной деятельности Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, Зиганшин Булат Гусманович - проректор по учебно-воспитательной работе ФГБОУ ВПО Казанский государственный аграрный универсиет и главный судья соревнований Ванюшин Юрий Сергеевич заведующий кафедрой "Физическое воспитание" ФГБОУ ВПО Казанский государственный аграрный университет.

По итогам спортивных игр:

Лучшей команде I спортивных игр студентов техникумов и колледжей, входящих в научно-образовательные кластеры Агропромышленного комплекса Республики Татарстан Сармановскому аграрному колледжу был вручен кубок победителя, а так же Переходящий кубок спортивных игр от имени ФГБОУ ВПО «Казанский государственный университет».

Все участники соревнований награждены дипломами участника.

В обще командном зачете победителями стали:

I САРМАНОВСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ
II КУКМОРСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЕДЖ
III БУИНСКИЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ТЕХНИКУМ

По видам спорта

НАЦИОНАЛЬНАЯ БОРЬБА:

1 место: Сабинский аграрный колледж;

2 место: Мензилинский сельскохозяйственный техникум;

3 место: Буинский ветеринарный техникум

ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ КРОСС:

1 место: Лубянский лесотехнический колледж

2 место: Сармановский аграрный колледж.

3 место: Кукморский аграрный колледж.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС:

1 место: Мензилинский сельскохозяйственный техникум.

2 место: Буинский ветеринарный техникум

3 место: Сармановский аграрный колледж.

ВОЛЕЙБОЛ (юноши):

1 место: Буинский ветеринарный техникум.

2 место: Кукморский аграрный колледж

3 место: Тетюшский сельскохозяйственный техникум.

БАСКЕТБОЛ (девушки):

1 место: Алексеевский аграрный коледж.

2 место: Тетюшский сельскохозяйственный техникум.

3 место: Сабинский аграрный колледж.

ПЕРЕТЯГИВАНИЕ КАНАТА:

1 место: Буинский ветеринарный техникум

2 место: Кукморский аграрный колледж.

3 место: Тетюшский сельскохозяйственный техникум.

Центр корпоративно-кластерного обучения ФГБОУ ВПО Казанский ГАУ