«Автосессия-2012» - сдана успешно

Команда Казанского ГАУ заняла 3 место в городском конкурсе водительского мастерства среди студентов-автомобилистов. Айрат Мухаметзянов стал одним из призеров в номинации «Знатоки Правил дорожного движения»

«Автосессия-2012» организована Министерством образования и науки Республики Татарстан, Управлением ГИБДД МВД по РТ совместно с государственным учреждением «Дирекция финансирования научных и образовательных программ безопасности дорожного движения Республики Татарстан», государственным учреждением «Научный центр БЖД», татарстанской республиканской организацией общественной организации «Всероссийское общество автомобилистов».

В этом году конкурс призванный способствовать закреплению знаний ПДД, привлечь студентов к участию в пропаганде безопасности дорожного движения, формировать у молодых водителей чувство ответственности на дороге и воспитывать культуру вождения прошел во второй раз.