РусскийТатарчаEnglish

Объявления

29.10.2019Информация к сведению по популяризации добровольчества и деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций и благотворительности

В соответствии с Планом мероприятий по популяризации добровольчества, деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций (далее – СОНКО) и благотворительности, утвержденным Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Т.А.Голиковой от 20.06.2019  № 5377п-П44, Минэкономразвития России разработаны информационные материалы.

22.10.2019Всероссийский конкурс молодежных проектов стратегии социально-экономического развития "Россия-2035"

Приглашаем для участия во Всероссийском конкурсе молодежных проектов стратегии социально-экономического развития "Россия-2035" 

22.10.2019О проектах профессиональных стандартов в области «Сельское хозяйство»

В соответствии с Приказом Минтруда России от 30.09.2014г. № 671н Совет по профессиональным квалификациям агропромышленного комплекса (далее СПК АПК) организует профессионально-общественное обсуждение и экспертизу представленных проектов профессиональных стандартов. На обсуждение представлены проекты пяти профессиональных стандартов в области «Сельское хозяйство».

22.10.2019О проведении третьего сезона одимпиады студентов «Я – профессионал»

Ассоциация организаторов студенческих олимпиад «Я профессионал» объявляет о старте третьего сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» (далее – олимпиада).

20.10.2019Продолжается прием заявок на конкурс научно-исследовательских и научно-практических работ на соискание именных стипендий мэра Казани среди студентов и аспирантов

Конкурс научно-исследовательских работ на соискание именных стипендий мэра Казани среди студентов и аспирантов проводится с целью привлечения обучающихся к научно-исследовательской деятельности в области городского хозяйства, социальной сферы и молодежной политики города. 

17.10.2019Конкурс на лучший видеоролик, посвященный Конституции Республики Татарстан

Студенты по направлению "Государственное и муниципальное управление" принимают участие в конкурсе на лучший видеоролик, посвященный Конституции Республики Татарстан.

17.10.2019Преподаватели и сотрудники Казанского ГАУ проходят обучение по программе «CDO (Chief Data Officer) в университете «Иннополис»

17 октября в Университете Иннополис стартовало обучение по программе дополнительного профессионального образования - программе повышения квалификации «CDO (Chief Data Officer)

17.10.2019 В Казанском ГАУ начали проводить консультации сотрудники АО "Россельхозбанк"

В Казанском ГАУ начали проводить консультации сотрудники АО "Россельхозбанк" по вопросам обслуживания дебитных и кредитных карт, выдачи кредита и другие актуальные вопросы.

16.10.201919 октября в 13:00 Казанский ГАУ станет площадкой Всемирной образовательной акции по проверке грамотности на татарском языке “Татарча диктант”

Акция направлена на повышение интереса к грамотному правописанию, владения литературным татарским языком, самопроверку орфографических и грамматических ошибок. 

16.10.2019Всероссийское онлайн-голосование

Информируем Вас, о том, что на сайте Министерства сельского хозяйства Российской Федерации проходит Всероссийское онлайн голосование по выбору защищенного "Зеленого" бренда.