Объявления

12.10.2019Поздравление Ректора Казанского ГАУ с Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Дорогие преподаватели, сотрудники, студенты и индустриальные партнёры Казанского ГАУ! Сердечно поздравляю Вас с Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

10.10.2019Добро это ТЫ!

Студенты второго Института экономики и преподаватель Сафиуллин Нияз Азатович в рамках предмета "Корпоративная социальная отвественность" подготовили благотворительный проект "Добро это ТЫ!"

05.10.2019«НАУКА» ИЩЕТ ЛИДЕРОВ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

4 октября стартует новый цикл конкурса «Лидеры России», одним из специальных треков которого станет трек «Наука», реализуемый совместно АНО «Россия — страна возможностей» и Координационным советом по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте РФ по науке и образованию.

04.10.2019Стартовал прием заявок на соискание именных стипендий Мэра Казани

В Казани начался прием заявок на участие в ежегодном конкурсе научно-исследовательских и научно-практических работ на соискание именных стипендий Мэра города.

04.10.2019Заседание Совета молодых ученых

3 октября 2019 года состоялось очередное собрание Совета молодых ученых Казанского ГАУ.