Объявления

18.08.2019Рекомендации Приёмной комиссии для поступающих на бакалавриат ЗАОЧНОЙ формы обучения в 2019 году

студент24 августа 2019 г. издаюся ПРИКАЗЫ о зачислении лиц, представивших оригинал документа об образовании, и подавших заявление о согласии на зачисление на места в рамках контрольных цифр приема до заполнения 100 % основных конкурсных мест.

03.08.2019Поздравляем зачисленных на 1 курс!

Опубликованы приказы по зачислению на очную форму обучения в рамках ПЕРВОГО ЭТАПА зачисления по общему конкурсу

27.07.2019Я выбираю Казанский ГАУ!

Фассахова«Наиболее востребованные направления подготовки на сегодня являются: «Землеустройство и кадастры», «Экология и природопользование», «Ландшафтная архитектура». Традиционно одним из самых востребованных является Институт механизации и технического сервиса. В частности, на направление подготовки «Техносферная безопасность» конкурс составляет 30 человек на место. На направление «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» уже подано 358 заявлений (конкурс 18,8 человек на место). Напоминаем, что на этой неделе 26 июля (включительно) закончился приём заявлений у лиц, поступающих по результатам ЕГЭ на очную форму обучения», - рассказала Гузель Равкатьевна Фассахова, ответственный секретарь приемной комиссии.

23.07.2019Всероссийский конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА»

Всероссийский конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА» – это мероприятие для активных граждан в возрасте от 14 до 30 лет, которые стремятся к законотворческой деятельности. Национальная система «Интеграция» предлагает участникам создать проект со своими инициативами и представить его для оценки перед экспертным жюри.

23.07.2019Всероссийская площадка «Молодые аграрии» молодежного образовательного форума «Ростов»

Молодежный образовательный форум Южного федерального округа «Ростов» пройдет на берегу Азовского моря в период с 5 по 16 сентября 2019 года.

23.07.2019Фотоконкурс "Университетская фотография"

Фотоконкурс "Университетская фотография" проводится Сибирским федеральным университетом с целью популяризации научных открытий.