26.02.2019Дан старт XVI Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»

В России проходит конкурс молодежных проектов по развитию регионов.

В числе призов: стажировки, образовательные гранты и премии, возможность получить наставника и дополнительные баллы к ЕГЭ или вступительным испытаниям на программы бакалавриата, магистратуры и аспирантуры.

Конкурс проводится с 2003 года и ориентирован на учащихся и студентов, молодых педагогов, специалистов, лидеров местных сообществ и молодежных проектов в возрасте от 14 до 35 лет.

20.02.2019Всероссийский конкурс социокультурных проектов «Культурная мозаика малых городов и сёл»

Стартует IV Всероссийский конкурс социокультурных проектов «Культурная мозаика малых городов и сёл» Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

19.02.2019Состоялся региональный этап VII интеллектуальной игры «Начинающий фермер» в Республике Татарстан

15 февраля в рамках Итоговой коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан и выставки агропромышленного комплекса состоялся региональный этап VII интеллектуальной игры «Начинающий фермер» среди учащихся школ и учреждений высшего и профессионального образования Республики Татарстан.