Объявления

26.04.2019Изучение деятельности предприятий АО «Агросила» профессорско-преподавательским составом

26 апреля 2019 г. профессорско-преподавательский состав Казанкого ГАУ посетил предприятия, входящие в состав холдинговой компании АО «Агросила»

05.04.2019О старте заявочной кампании Международного образовательного Форума «Летний кампус Президентской Академии»

1 апреля 2019 года дан старт заявочной кампании Республиканского этапа VIII Международного образовательного форума «Летний кампус Президентской Академии, которая продлится до 5 мая 2019 года. Приглашаем к участию! В этом году Кампус пройдет с 11 по 24 июля 2019 года в городе Иннополис Республики Татарстан. Тема Кампуса 2019 года: «Innovations and Trends».

22.03.2019Всероссийский конкурс на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений

Всероссийский конкурс на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России проводится в 2019 году с целью привлечения более широкого круга талантливой молодежи к научным исследованиям в области аграрных наук, активизации работы студенческих научных обществ.