Объявления

23.07.2019Конкурс 2019 года на соискание медалей Российской академии наук с премиями для молодых ученых России и для студентов высших учебных заведений России за лучшие научные работы

Российская академия наук объявляет конкурс на соискание медалей РАН с премиями для молодых ученых России и для студентов высших учебных заведений России за лучшие научные работы.

20.07.2019Как не потеряться в списках поступающих?

списки  Рекомендации Приёмной комиссии

1 августа в 18:00 завершается приём оригиналов документа об образовании (диплом или аттестат) и заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе на основные конкурсные места.

28.06.2019Молодежный жилищный конкурс

Внимание молодых ученых! В Татарстане 24 июня стартовал Молодежный жилищный конкурс.