хочу учиться

На протяжении многих лет профессия бухгалтера является одной из самых востребованной и перспективной на кадровом рынке. Сейчас без квалифицированного бухгалтера не может обойтись не одна организация – будь это маленькая фирма или крупная компания,  даже индивидуальным предпринимателям приходиться вести налоговый и бухгалтерский учет, и большинство предпочитают поручить эту деятельность профессионалу. Профессия финансиста открывает перед молодыми людьми двери в банковскую сферу. Студенты направления Информационные системы и технологии в экономике приобретают знания в области информационной безопасности и методов защиты информации на основе программных и аппаратных средств.

Профессия менеджера — мечта тех, кто хочет попробовать себя в управлении предприятием. Эта специальность крайне востребована, но и очень сложна — ведь придется разбираться в работе всех отделов компании. Управляющий должен и подбирать персонал, и разбираться в отчетности предприятия, и уметь организовать любую деятельность.

Профессия Государственного и муниципального служащего подразумевает административную организационную работу как в государственных структурах, так и в коммерческих фирмах.

Сегодня Институт экономики Казанского ГАУ – это современный учебно-научный центр, обеспечивающий высокий уровень профессиональной подготовки специалистов экономического профиля в современных условиях цифровизации экономики. Под руководством профессорско-преподавательского состава студенты и аспиранты становятся победителями и призерами различных Всероссийских, Региональных грантов, олимпиад, конкурсов и конференций. Их научные разработки проходят апробацию и внедряются в практику деятельности сельскохозяйственных формирований РФ и РТ.

Хочешь попасть в их число? Есть результаты ЕГЭ по математике, русскому языку и обществознанию? Смело иди в Приёмную комиссию Казанского ГАУ каб.№1 !

В 2019 году Приказом Ректора Казанского ГАУ стоимость коммерческого обучения напрямую зависит от результатов ЕГЭ. Таким образом для абитуриентов, набравшим по трём предметам больше 180 баллов по оплате образовательных услуг предоставляется 25% скидка, стоимость года обучения в университете составит 83000руб. Подробную информацию можно найти в разделе Платное обучение.

Обучение на коммерческой основе. Для заключения договора необходимо:

1. Предоставить в приемную комиссию оригинал документа государственного образца об образовании;
  2. Получить визу (разрешение) на расписке о подаче документов в аудитории №1 (в кабинете приемной комиссии);
  3. Заключить договор о предоставлении платных образовательных услуг в бухгалтерии (ул. г.Казань, ул.К.Маркса, 65), при себе иметь расписку о подаче документов;

После заключения договора произвести оплату за первый год обучения в любом банке. Согласно правил оказания образовательных услуг оплата образовательных услуг производится единовременно за 1 учебный год (курс) или частями – 2 раза в год по 50% (за каждый семестр).

Подготовка конкурентоспособных и востребованных на рынке специалистов в области экономики и управления агропромышленным комплексом в Казанском ГАУ ведется с 1961 года. Конкурентоспособность будущей профессии и лояльность ценовой политики коммерческого обучения являются определяющими факторами для наших абитуриентов.