Добро это ТЫ!

Студенты второго курса Института экономики и преподаватель Сафиуллин Нияз Азатович в рамках предмета "Корпоративная социальная отвественность" подготовили благотворительную акцию "Добро это ТЫ!". Студентам дали задание найти настояющую семью, которой необходима помощь.

Галиуллин Амир - трехлетний мальчик с заболеванием "Детский церебральный паралич", его семья тратит значительные средства для поддержания его здоровья. Наши студенты разработали логотип наклеек и значков, отправили их на печать и в ближайшее время начнут сбор денежных средств для помощи Амиру. Студенты и сотрудники университета могут помочь мальчику, купив эти наклейки и значки за любую сумму. После сбора средств второкурсники поедут к Амиру вновь и передадут все деньги его маме.

Кроме этого преподаватель кафедры Нияз Азатович и студентка Марина Богомолова подготовили видеоролик с историей Амира, который разместили во всех социальных сетях университета для большего охвата аудитории. Просим всех неравнодушных откликнуться и поучаствовать в благотворительной акции студентов.