День открытых дверей 2014г.

КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ проводит 22 марта 2014 года в 10.00 в актовом зале университета по адресу: ул.Карла Маркса, 65 (ост. Толстого)

Приглашаем абитуриентов и родителей в наш университет!

В этот день перед Вами будут открыты двери всех деканатов, кафедр, музеев, учебных лабораторий и компьютерных классов. Казанский ГАУ ждёт в своих стенах тех, кто ещё делает свой выбор, тех, кто уже решил поступать в наш университет в 2014 году, а также тех, кому это предстоит сделать в будущем.

Программа Дня Открытых Дверей Казанского ГАУ состоит из трёх частей.

Первая часть – общая. Абитуриенты и родители смогут получить всю информацию о Казанском ГАУ, об истории университета и его развитии, о результатах приема в Казанский ГАУ в 2013 году, об особенностях приема в текущем году, окунуться в студенческую жизнь Казанского ГАУ.

Во второй части деканы факультетов и директора институтов подробно расскажут о факультетах/институтах, специальностях, о дисциплинах, которые будущие студенты будут изучать, о технологиях, которые используют преподаватели в учебном процессе, о том, где студент сможет работать, закончив наш ВУЗ. Для абитуриентов и их родителей будет организована экскурсия по учебному зданию, кафедрам, лабораториям, также абитуриенты смогут посетить спортивный комплекс, учебно-демонстрационный центр, центр ландшафтного дизайна.

В третьей части для всех желающих будет организованы консультационные занятия по подготовке к сдаче ЕГЭ по общеобразовательным предметам, входящих в перечень вступительных испытаний для поступления в ВУЗ (математика, русский язык, физика, биология, обществознание).

Будем рады видеть Вас и ответить на все Ваши вопросы!

Наш адрес: 420015, г.Казань, ул.К.Маркса, 65, актовый зал

Телефон: (843) 236-66-71 , 567-46-30