"День открытых дверей" в Буинском районе

28 октября  2014 г. на базе ГБОУ СПО "Буинский ветеринарный техникум" Буинского муниципального района РТ прошла встреча представителей ФГБОУ ВПО «Казанский государственный аграрный университет»,  школьников выпускных классов образовательных учреждений района и выпускников вышеуказанного учреждения.

Перед выпускниками выступили:

Ответственный секретарь приемной комиссии – Фассахова Г.Р., руководитель Центра корпоративно-кластерного обучения - Шагивалиев Л.Р.

Сотрудники университета рассказали об истории аграрного университета, о выпускниках, так же рассказали об учебе, практике и досуге студентов, подробно остановились на Правилах приема и планируемых сроках приема документов для поступления в Казанский государственный аграрный университет в 2015 году.

По завершению встречи состоялся праздничный концерт студенческого коллектива Университета под руководством Р.Галеева.