Информация по стипендиальному обеспечению

ВНИМАНИЕ!!!!!!

В связи с многочисленными обращениями студентов ФГБОУ ВПО «Казанский государственный аграрный университет» по вопросу выплат стипендий, администрация Университета разъясняет следующее.
Сумма дополнительного финансирования на стипендиальное обеспечение обучающихся была распределена в декабре 2014 года на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 02 июля 2012г. №679.
В свою очередь сообщаем, что в случае возникновения дополнительных вопросов о порядке начисления стипендий необходимо обращаться в бухгалтерию ФГБОУ ВПО Казанского ГАУ, по следующим телефонам: 8(843) 567-45-60, 8(843) 567-45-61, 8(843) 567-45-68.

Администрация ФГБОУ ВПО Казанский ГАУ