Итоги «Олимпиады. Контур»

24 декабря в Казанском ГАУ состоялось награждение победителей «Олимпиады. Контур».

СКБ Контур — федеральный разработчик программного обеспечения с 1988 года. Компания сотрудничает с крупнейшими федеральными контролирующими и исполнительными органами: Федеральной налоговой службой, Пенсионным фондом, Фондом социального страхования, Федеральной службой по тарифам, Росстатом, Росинформтехнологиями и др. – и обслуживает более 1 млн клиентов по всей стране, создавая и поддерживая программы автоматизации самых различных процессов.

Олимпиада проводится СКБ «Контур» уже во второй раз, однако вузы Казани впервые получили возможность присоединиться к участию. Более 200 казанских студентов финансовых специальностей попробовали свои силы во Всероссийской онлайн олимпиаде. Всего в первом туре участвовали около 3500 студентов, треть из них прошла во второй тур.

Казанский ГАУ также принял активное участие в олимпиаде, 39 студентов института экономики боролись за звание лучших.

СКБ «Контур» отметило участников, набравших более 15 баллов, в качестве подарка они получили сертификат участника олимпиады и подарочный сертификат на обучение в банковской бизнес-школе ПрофБанкинг:

Ильмира Миндубаева

Ксения Матвеева

Эльвира Камилова

Альфинур Гайнутдинова

Гузелия Шамсутдинова

Алина Гараева

Галина Кокурина

Лилия Хайриева

Ольга Павлова

Алина Залялиева

Венера Тимофеева

Альмира Гарифуллина

Алия Арсланова

Миляуша Хайрулина

Гульчачак Ханафина

Зиля Фархуллина

Лейсан Ахмадуллина

Гулия Халикова

Зиля Газизова

Гулия Юнусова

Айгуль Ганиуллина студентка 5 курса, набравшая более 23 баллов, приглашена к участию во втором туре, который будет проходить с 10 по 24 марта 2014 г. Ей предстоит побороться со студентами со всей России за главный приз: стипендию в размере 4000 рублей на один семестр, выпускникам стипендия будет выплачена единовременно.

По итогам конкурса для преподавателей, проводимого в рамках Олимпиады, заведующая кафедрой бухгалтерского учета и аудита Гузалия Салиховна Клычова, и доцент кафедры Эльвира Наилевна Фахретдинова получили специальные призы, учрежденные СКБ «Контур» за подготовку студентов к участию в Олимпиаде.