Итоги второго тура Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых

29-30 апреля 2013 г. в ФГБОУ ВПО «Казанский государственный аграрный университет» прошел второй тур Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых по номинациям «Экономика» и «Менеджмент» - для студентов, «Экономические науки» для аспирантов и молодых ученых (в возрасте до 25 лет) высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу.

Всего на Конкурс поступило 39 заявок из аграрных  вузов городов ПФО (Казань, Оренбург, Ульяновск, Уфа, Пермь, Самара, Саратов, Пенза, Чебоксары).

Победители Конкурса по номинации «Менеджмент»:

1. Мулекаева Алина Фяридовна – ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ им. Н.И. Вавилова».

2. Журавлев Алексей Валериевич  – ФГБОУ ВПО «Ульяновская ГСХА им. П.А.Столыпина».

3. Канеева Диана Владимировна – ФГБОУ ВПО «Пензенская ГСХА».

4. Сабитов Искандер Хакимович – ФГБОУ ВПО «Казанский ГАУ».

5. Никифорова Анастасия Петровна – ФГБОУ ВПО «Пензенская ГСХА».

Победители Конкурса по номинации «Экономика»:

1. Миронов Александр Юрьевич – ФГБОУ ВПО «Ульяновская ГСХА им. П.А.Столыпина».

2. Денисов Антон Сергеевич – ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ им. Н.И. Вавилова».

3. Лёшина Юлия Викторовна – ФГБОУ ВПО «Ульяновская ГСХА им. П.А.Столыпина».

4. Щукина Татьяна Александровна– ФГБОУ ВПО «Оренбургский ГАУ».

5. Сайфуллина Альфия Ринатовна – ФГБОУ ВПО «Башкирский ГАУ».

Победители Конкурса по номинации «Экономические науки»:

1. Цвиркун Евгений Сергеевич – ФГБОУ ВПО «Пензенская ГСХА». «Повышение эффективности функционирования сельскохозяйственных организаций на основе внедрения ресурсосберегающих технологий».

2. Арзамасцева Лилия Алексеевна – ФГБОУ ВПО «Пензенская ГСХА».

3. Бабуков Ильдар Хайдарович – ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ им. Н.И. Вавилова».

4. Шаронова Евгения Витальевна – ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ им. Н.И. Вавилова».

5. Желудкина Мария Сергеевна – ФГБОУ ВПО «Ульяновская ГСХА им. П.А.Столыпина».

Поздравляем всех победителей и желаем успехов на 3-м этапе Всероссийского конкурса, который пройдет 20-21 мая в г. Ярославль на базе ФГБОУ ВПО «Ярославская ГСХА»!

Особо хочется отметить достойное выступление студента 4 курса Института экономики Казанского ГАУ Сабитова Искандера (науч. рук. Авхадиев Фаяз Нурисламович) с конкурсной работой на тему «Управление  инновационными процессами в АПК путем создания  агротехнопарков».

Желаем ему дальнейших творческих успехов и научных достижений!

Совет молодых ученых Казанского ГАУ

Научная часть Казанского ГАУ