Коллектив Казанского ГАУ поздравляет ректора с юбилеем

Уважаемый Джаудат Ибрагимович!

Профессорско-преподавательский состав, весь коллектив Казанского государственного аграрного университета сердечно поздравляет Вас с большим событием в Вашей жизни - с 65-летием со дня рождения!

Практически вся Ваша трудовая деятельность связана с Казанским сельскохозяйственным институтом, под Вашим руководством ставшим Казанским государственным аграрным университетом. Вы сделали блистательную карьеру, прошли славный и почетный путь от студента до ректора университета. Вас, глубокоуважаемый Джаудат Ибрагимович, можно без преувеличения назвать руководителем новой формации, сочетающим в себе деловые качества экономиста-реформатора и уникальный дар организатора, способного обеспечивать успешное решение широчайшего спектра задач и видеть реальные перспективы дальнейшего развития.

цветы

Вы являетесь выдающимся ученым в области реформирования агропромышленного комплекса, основателем научной школы. Ваши достижения в научных исследованиях, организаторская работа в научных коллективах получили признание: Вы избраны действительным членом Академии наук Татарстан, Вам присуждены почетные звания «Заслуженный деятель науки Российской Федерации» и «Заслуженный деятель науки Республики Татарстан».

Ваши человеческие качества – это уникальная работоспособность, умение воспринять и стремительно реализовать новые, по-настоящему прогрессивные идеи, высочайшая личная ответственность, требовательное и, вместе с тем, доброжелательное отношение к людям.

От всей души желаем Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, дальнейших успехов во всех начинаниях, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Коллектив Казанского ГАУ