Banks Battle – это международная студенческая олимпиада, стартовавшая в марте  2010 года и сразу ставшая самым крупным соревнованием по управлению коммерческим банком. Каждый сезон в ней принимает участие до 4000 студентов. Это твой реальный шанс уже сегодня попробовать свои силы в управлении коммерческим банком, раскрыть свой талант банкира и обеспечить успешную карьеру в крупнейшем банке России.

Что тебя ждет в чемпионате?

• Бескомпромиссная битва банков за финансовое превосходство;
  • Внимание ведущих работодателей финансового сектора;
  • Обширная база знаний о финансах, экономике и банковском деле;
  • Общение с лучшими студентами со всего мира.

Твои задачи:

• Собрать талантливую команду будущих банкиров;
  • Возглавить виртуальный банк;
  • Анализировать управленческую отчетность и принимать решения;
  • Учиться побеждать конкурентов и зарабатывать капитал.

График проведения Международной студенческой Олимпиады по управлению коммерческим банком

1 марта – 25 апреля 2014

Регистрационная кампания

26 апреля -14 мая 2014

Отборочный онлайн-раунд

15 мая – 10 июня 2014

Очные полуфиналы на базе территориальных банков

Июнь 2014

Финал (г. Москва)

Июль-Август 2014

Стажировка призеров Олимпиады

Проведение Олимпиады организуется ОАО «Сбербанк России» совместно с РАНХиГС при Президенте РФ. В Олимпиаде могут принять участие студенты программ первого высшего образования (бакалавриат, специалитет, магистратура) вузов России.

Регистрация участников открыта на официальном сайте Олимпиады - www.banksbattle.ru. Регистрация продлится до 25 апреля 2014 года.

Презентация «Международная студенческая Олимпиада по управлению коммерческим банком Banks Battle 2014»