Образование. Карьера. 2014

С 2 по 4 апреля 2014 года Казанский государственный аграрный университет принимает участие в выставке «Образование. Карьера 2014»

Образование. Карьера. 2014

Все посетители выставки смогут получить всю информацию о Казанском ГАУ, об истории университета и его развитии, о результатах приема в Казанский ГАУ в 2013 году, об особенностях приема в текущем году. Представители Университета подробно расскажут о факультетах / институтах, специальностях, о дисциплинах, которые будущие студенты будут изучать, о технологиях, которые используют преподаватели в учебном процессе, о том, где студент сможет работать, закончив наш ВУЗ.

Будем рады видеть тех, кто ещё делает свой выбор, тех, кто уже решил поступать в наш университет в 2014 году, а также тех, кому это предстоит сделать в будущем!

График работы выставки:

3 апреля - c 10.00 до 15.00 павильон №2

4 апреля - с 10.00 до 13.00 павильон №2

Образование. Карьера. 2014   Образование. Карьера. 2014

Для сведения:

14-я специализированная выставка «Образование. Карьера» - это уникальная площадка для демонстрации возможностей учебных заведений высшего, среднего и начального профессионального образования; общего и дошкольного образования; образования за рубежом; повышения квалификации, вакансий рабочих мест и не только.

На выставке 2014 года будут демонстрироваться последние разработки и достижения и в сфере компьютерных технологий, новейшее оборудование и мебель для дошкольных и учебных заведений, литература и многое другое. А также в рамках выставки пройдет Татарстанский отборочный этап WorldSkills Russia («Олимпийские игры» по профессиональному мастерству).

Традиционно в рамках выставки будут представлены учебные кластеры РТ: училище-ВУЗ-предприятие.

Всех ждем по адресу: ОАО «Казанская ярмарка», Оренбургский тракт, 8. Остановка «Казанская ярмарка»

Здесь останавливаются троллейбусы: 6, 8, 12; автобусы: 4, 5, 47, 68, 74а

Дополнительная информация: по адресу: ул.К.Маркса, 65, каб.1, Центр довузовского образования и трудоустройства выпускников Тел.: 236-66-71, 567-46-30 e-mail: priem@kazgau.com