Объявление для поступающих на ЗАОЧНУЮ форму обучения

Зачисление для обучения по программам бакалавриата и программам подготовки специалиста по ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ проводится в следующие сроки:

5 августа - объявление на официальном сайте вуза и на информационном стенде приемной комиссии утвержденных председателем приемной комиссии Список рекомендованных к зачислению на заочную форму обучения, успешно прошедших вступительные испытания, ранжированных по мере убывания количества набранных баллов (с их указанием);

Уважаемые абитуриенты внимательно изучите Рекомендации для заключения договоров на платное обучение.

8 августа - издание приказа о зачислении с 1 сентября абитуриентов, поступающих на места по договорам с оплатой стоимости обучения с указанием общей суммы баллов, успешно прошедших вступительные испытания при приеме и представивших оригинал документа государственного образца об образовании.

9 августа - завершение представления оригинала документа государственного образца об образовании лицами, успешно прошедшими вступительные испытания при приеме на бюджетные места;

10 августа - издание приказа о зачислении с 1 сентября абитуриентов, поступающих на места, финансируемые из федерального бюджета, успешно прошедших вступительные испытания при приеме и представивших оригинал документа государственного образца об образовании.

Для абитуриентов, поступающих на места по договорам с оплатой стоимости обучения, подавших заявление на поступление по ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ после 26 июля 2013г. консультации и вступительные испытания будут по расписанию. Приказ о зачислении будет 29 августа 2013 года.