Олимпиада школьников

Уважаемые абитуриенты!

Казанский государственный аграрный университет закончил прием анкет - заявок на участие в олимпиаде.

Цель олимпиады: повысить качество подготовки знаний у выпускников образовательных учреждений РТ по математике, русскому языку, физике, биологии, обществознанию для поступления в Казанский ГАУ. Усилить подготовку к сдаче ЕГЭ, повысить творческую активность школьников, интерес к предметам (математика, русский язык, физика, биология, обществознание) и ознакомить их с правилами поступления в вуз.

Полный список участников олимпиады Вы можете найти в разделе «Довузовское образование». Если вдруг Вы заполняли анкету-заявку, но не нашли себя в списке зарегистрированных участников олимпиады 2013г. позвоните нам по телефону (843) 236-66-71, 567-46-30 или напишите нам на e-mail: priem@kazgau.com , kazangau@mail.ru

До 9 марта 2013г. каждый участник олимпиады должен прислать на проверку готовые задания по всем предметам на электронную почту: priem@kazgau.com, kazgau@mail.ru или по адресу: 420015, г.Казань,ул.К.Маркса,д.65, кабинет 1, Центр довузовского образования. В противном случае он выбывает из конкурса.

Работы участников проверяются жюри. Членами жюри являются преподаватели Казанского ГАУ. Председателем жюри является ректор университета.

15 марта 2013г. подведение итогов 1 (заочного) тура олимпиады. Объявление победителей 1 (заочного) тура.

Подробнее в разделе "Довузовское образование"

За дополнительной информацией обращаться в приемную комиссию или в центр довузовского образования Казанского ГАУ: с 8.00 до 16.00 ежедневно, в субботу с 8.00 до 12.00.  Адрес: 420015 г.Казань, ул.К.Маркса, д.65 тел.факс: (843)236-66-71, 567-46-30

Официальный сайт приёмной комиссии: priem.kazgau.ru