Подготовительные курсы к сдаче ЕГЭ

Вниманию абитуриентов, выпускников 2015 года!

Начинается набор на подготовительные курсы Казанского ГАУ по подготовке:

•  к сдаче Единого Государственного Экзамена
  • к сдаче Вступительного испытания в формате вуза (для выпускников колледжей и техникумов).

Центр довузовской подготовки производит набор слушателей к поступлению в Казанский ГАУ  на следующие подготовительные курсы:

Шестимесячные подготовительные курсы

Прием документов с 20.09.2014г. по 31.10.2014г. Занятия проходят один раз в неделю, по воскресеньям, по 8 академических часов.

Предметы: русский язык, математика. Физика, биология или обществознание (на выбор). Стоимость обучения - 8 000 руб.

Четырехмесячные подготовительные курсы

Прием документов с 1 декабря 2014г. по 15 января 2015г. Занятия проходят один раз в неделю, по воскресеньям, 8 академических часов. Предметы: русский язык, математика. Физика, биология или обществознание (на выбор).  Стоимость обучения - 5 000 руб.

Дистанционные курсы

Для лиц, проживающих в регионах РТ и РФ,  не имеющих возможности регулярно посещать занятия в университете, в Казанском государственном аграрном университете  действуют дистанционные  курсы по подготовке к ЕГЭ и вступительным экзаменам в вузе с использованием дистанционных технологий по предметам:

•  Русский язык
  •  Обществознание
  •  Биология
  • Физика

Обучение проходит в соответствие с графиком учебного процесса, в котором обозначены сроки прохождения курса по темам.

Стоимость обучения - 2 000 руб.

Предэкзаменационные подготовительные курсы

Предназначены для абитуриентов, поступающих на очную (дневную) или заочную формы обучения по результатам вступительных испытаний, проводимых Казанским ГАУ самостоятельно:

•  имеющих среднее профессиональное образование;
  •    имеющих среднее (полное) общее образование, полученное в образовательных учреждениях иностранных государств.
  •   лица, прошедшие государственную итоговую аттестацию по образовательным программам среднего общего образования не в форме ЕГЭ (в том числе в иностранных образовательных организациях) в течение 1 года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно

Начало занятий

Занятия проводятся в течение 10 дней, непосредственно перед испытаниями,  по 6-8 академ. часов.( по расписанию)

Обучение проводится по предметам: физика, биология, обществознание, математика и русский язык. Стоимость обучения - 2 500 руб.

На время курсов и вступительных испытаний иногородним предоставляется общежитие.

порядок оформления на курсы

За дополнительной информацией обращаться в приемную комиссию или в центр довузовской подготовки Казанского ГАУ: с 8:00 до 16:00 ежедневно, в субботу с 8:00 до 12:00.

Адрес: 420015, г.Казань ул.К.Маркса, д.65

тел./факс: (843)236-66-71, 567-46-30.