Поздравляем Екатерину Елизрову с победой на Кубке мира по самбо среди студентов

30 ноября—3 декабря во Дворце единоборств "Ак Барс" в Казани проходил Кубок мира по самбо среди студентов. Студентка агрономического факультета Казанского ГАУ Екатерина Елизарова завоевала золотую медаль Кубка.

В столицу XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года на тестовое мероприятие - Кубок мира по самбо среди студентов прибыли 202 спортсмена из 40 стран, включая Россию, США, Венесуэлу, Украину, Италию, Израиль, Туркменистан, Пакистан, Корею. Возраст спортсменов, согласно регламенту, не превышал 27 лет. Всего было разыграно 18 золотых, 18 серебряных и 36 бронзовых медалей.

Победители и призеры соревнований в личном зачете были награждены медалями и дипломами, в командном зачете - кубками и дипломами. Тренеры спортсменов – победителей соревнований в личных видах программы поощрены дипломами.