27 сентября в Учебно-демонстрационном центре Казанского государственного аграрного университета пройдет выставка-ярмарка садоводов-любителей «Дары садов и виноградников Татарстана».

Здесь садоводы выставят образцы своих достижений в выращивании винограда, плодовых, декоративных, ягодных культур, а также варенье, ягоды и поделки. Эта ежегодная выставка-ярмарка на базе университета проходит уже в пятый раз, она собирает до 50 участников.

Основная часть участников будет демонстрировать культуры, выращенные садоводами Казани. Также активно участвуют в выставке садоводы Чистопольского, Бугульминского муниципальных районов Татарстана, Чебоксар Чувашской Республики и других регионов.

На выставке можно будет обменяться опытом, узнать советы и секреты виноградарей и садоводов, приобрести виноградные черенки различных сортов, продегустировать и оценить урожай выращенного в этом году винограда в нашей республике и в других регионах Поволжья.

Начало работы выставки в 9.00 часов.