Приём документов в Казанский ГАУ начинается с 1 июня 2014 года

В 2014 году подать документы с заявлением о приеме в Казанский ГАУ на первый курс очной (дневной) формы обучения можно с 20 июня по 25 июля (включительно). Можно сделать это лично или с помощью обычной почты

Прием документов на первый курс очной (дневной) формы обучения для обучения у лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно, завершается 10 июля.

Прием документов на первый курс для обучения по заочной форме обучения:

• на места, финансируемые из федерального бюджета, начинается с 1 июня и заканчивается 25 июля;
  • на места с оплатой стоимости обучения начинается с 1 июня и заканчивается 15 августа.

Прием документов для лиц, имеющих высшее профессиональное образование (на второе высшее образование) начинается с 1 июня и заканчивается 15 августа текущего года.

Прием документов для обучения по программам магистратуры на очную форму обучения, начинается с 20 июня (на заочную форму с 1 июня) и заканчивается 25 июля.

Перейти в раздел "Сроки подачи документов".