Продолжается набор на подготовительные курсы

Вниманию абитуриентов, выпускников 2015 года!

Продолжается набор на подготовительные курсы Казанского ГАУ по подготовке:

·         к сдаче Единого Государственного Экзамена

·         к сдаче Вступительного испытания в формате вуза (для выпускников колледжей и техникумов).

Центр довузовского подготовки производит набор слушателей к поступлению в Казанский ГАУ  на следующие подготовительные курсы:

• Шестимесячные подготовительные курсы
  • Четырехмесячные подготовительные курсы
  • Дистанционные курсы

Для лиц, проживающих в регионах РТ и РФ,  не имеющих возможности регулярно посещать занятия в университете, в Казанском государственном аграрном университете  действуют дистанционные  курсы по подготовке к ЕГЭ и вступительным экзаменам в вузе с использованием дистанционных технологий по предметам:

Предэкзаменационные подготовительные курсы

Предназначены для абитуриентов, поступающих на очную (дневную) или заочную формы обучения по результатам вступительных испытаний, проводимых Казанским ГАУ самостоятельно:

• имеющих среднее профессиональное образование;
  • имеющих среднее (полное) общее образование, полученное в образовательных учреждениях иностранных государств.
  • лица, прошедшие государственную итоговую аттестацию по образовательным программам среднего общего образования не в форме ЕГЭ (в том числе в иностранных образовательных организациях) в течение 1 года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно

За дополнительной информацией обращаться в приемную комиссию или в центр довузовской подготовки Казанского ГАУ: с 8:00 до 16:00 ежедневно, в субботу с 8:00 до 12:00.

Порядок оформления на курсы >>>

Адрес: 420015, г.Казань ул.К.Маркса, д.65