Республиканский конкурс научных работ среди обучающихся на соискание премии им. Н.И. Лобачевского

Ежегодно в  Республике Татарстан проводится Конкурс научных работ среди

обучающихся на соискание премии Н.И. Лобачевского, организованный Региональной молодежной общественной организацией «Лига студентов Республики Татарстан».

Конкурс проводится по 28 направлениям, охватывает практически все сферы научной деятельности студентов.

Конкурс проводится по следующим секциям:

1. Автоматика и электронное приборостроение
  26. Экономика
  27. Энергетика
  28. Юридические науки

29 апреля в Казанском ГАУ состоится защита научных работ по секции «Сельское хозяйство».

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся очного отделения средних и высших профессиональных образовательных учреждений Республики Татарстан в возрасте до 30 лет.

Для участия в Конкурсе, соискателю необходимо до 14 апреля 2014 г. (регистрация продлена до 17 апреля):

1.  пройти регистрацию на сайте www.ligastudentov.ru, прикрепить 2 файла (свою работу, тезисы);

2. прислать заявку на эл.почту   smu.kgau@mail.ru

3. представить работы в распечатанном виде в Оргкомитет конкурса по адресу: 420017, г. Казань, ул. Тукая, д.58, офис 306, Региональная молодежная общественная организация «Лига студентов Республики Татарстан».

По итогам конкурса определяются  лучшие научные работы в каждой секции, участники награждаются денежными премиями и памятными призами.

Место проведения Конкурса по секции «Сельское хозяйство»: ФГБОУ ВПО Казанский ГАУ, ул.К.Маркса 65, ауд.16.

Время проведения: 29 апреля в 14:00 ч.

Скачать положение Конкурса

Заявка участника