Наш дорогой студент! Ты гиперактивен и зауряден, не любишь сидеть в четырех стенах?! Тогда путь в студенческий совет общежития Казанского ГАУ открыт тебе. Студенческий совет нашего общежития существует уже десяток лет. С  2008-2013 должность  председателя студенческого совета   занимал   Хусаинов  Раиль Камилевич, а с января 2013 года председателем был избран Далалеев Эрик Рафаэлевич. Студенческий совет  служит достижению целей общежития и университета в целом. Ежегодно силами студенческого совета проводятся мероприятия в различных сферах. Студенческий совет призван защищать права и интересы студентов. Здесь каждый может проявить свой талант, навыки и научиться жить в рабочем коллективе. Более подробно читайте на странице сайта.