Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Казанского ГАУ, приглашаем вас на общегородской субботник 18 октября 2014 г. в 9.00  час.

• Преподаватели, студенты и работники Агрономического факультета собираются перед учебным зданием №2 (ул.Ферма-2, д.53) в 9.00  час.
  • Студенты Института экономики, Факультета лесного хозяйства, ИМТС, преподаватели и работники ИМТС, АХЧ, собираются перед учебным зданием №3 (ул.Р.Гареева, д.62) в 9.00  час.
  • Преподаватели и работники Института экономики собираются во дворе учебного здания №1 (ул.К.Маркса, д.65) в 9.00  час.
  • Преподаватели и работники Факультета лесного хозяйства собираются во дворе учебного здания №4 (ул.Главная д.69) в 9.00  час.
  • Преподаватели и работники спортивных сооружений собираются перед спорткомплексом «Тулпар» в 9.00  час.
  • Жильцы домов 78,82,83 по ул.Ферма-2, собираются около детской площадки в 9.00  час.

Вклад каждого из нас в чистоту родного города  вернется благодарностью  нам же  самим!