В Пестречинском районе ждут выпускников Казанского ГАУ

11 февраля состоялась, ставшая доброй традицией, встреча студентов и выпускников Казанского ГАУ с Главой муниципального района и руководителями сельхозформирований.

Глава Пестречинского муниципального района РТ Эдуард Махмутович Дияров рассказал о перспективах, которые ждут молодых специалистов на селе.

Э. М. Дияров

На мероприятии также присутствовали начальник отдела кадров Управления сельского хозяйства Дудкина Татьяна Николаевна и руководители крупных агропромышленных предприятий района: директор ОАО СХП «Кощаковский» Булат Гильмутдинович Идиятов, директор ООО «Полимекс» Равиль Мухтарович Вагизов, главный агроном ОАО Агрофирма «АкБарс Пестрецы» Айрат Аюпович Идрисов, глава КФХ «Сабан-1» Ильнар Наильевич Сулейманов.

Студенты, родом из Пестречинского района, имели уникальную возможность задать Главе района все волнующие их вопросы. Также большую заинтересованность как в прохождении производственной практики на сельскохозяйственных предприятиях Пестречинского района, так и постоянного трудоустройства проявили студенты родом из г.Казани.

Встреча студентов с главой Пестречинского муниципального района   Встреча студентов с главой Пестречинского муниципального района
Встречи с Главами районов РТ и руководителями предприятий, проводимые Центром довузовского образования и трудоустройства выпускников Казанского ГАУ, способствуют закреплению молодых специалистов на селе, помогают выпускникам определиться с будущим местом работы, информируют о мерах государственной поддержки молодых специалистов.

Официальный портал Пестречинского муниципального района

Источник информации: Центр довузовского образования и трудоустройства выпускников